MENU

На Киевщине кавказца-рецидивиста, тяжело ранившего врача, судья выпустил под залог

2812 14

Только что говорил с врачем Романом Замотиным (см. фото), который был ранен 02.06.13 кавказцем. В принципе, чудес не ожидал, как и того, что в этот раз будет выполнена буква Закона-но очередная гнусность нашей "Фемиды" вывела из себя.

..в тот вечер к Роману, который работает в Бориспольской Центральной больнице врачем-лор, подошел из дежурной коллега, попросил помощи. В приемной находились 3 кавказцев, которые вели себя очень шумно. Роман попросил южан соблюдать тишину, оказал помощь одному из них, и ушел.

На улице его ждали "оскорбленные" джигиты. Его даже не стали бить кулаками - в ход пошел сразу нож. Удары были нанесены в область особого поражения (грудь, живот, почки), т.е. Романа хотели зарезать за то, что он усомнился в праве мигрантов вести себя, как им хочется. Двое стояли на "шухере", а резал врача гражданин Азербайджана, некий Исмайлов Мехман Тадыг-оглы, 1971 г.р. Что интересно-он уже отбывал наказание сроком в 8 лет лишения свободы у себя на родине-хорошие к нам приезжают мигранты, верно?! Сначала 8 ударов ушли в живот и грудь, Замотин пытался оттолкнуть от себя преступника, но вывихнул плечо-и стал убегать. Кавказец, желая "завершить" начатое, догнал его-и нанес 9 удар в область почки.

Пока раненый лежал в больнице, к нему дважды приходили следователи. Сначала из приехавшей СОГ, потом и сам следователь (не представившись, не назвав ни имя, ни должность, ни контактные телефоны). Сказав только: "С вами будут договариваться". Но видно, кавказцы решили не тратиться на этого подранка, и решили пойти своим путем...

...Бориспольский судья Вознюк принял решение..отпустить Исмайлова под залог в 57 тыс. грн. Т.е., по сути, предоставив ему право как совершать новые противоправные действия, так и просто уйти, по английски, в случае нежелательного для него поворота дела.

Так просто мы это не оставим. Романа я проконсультировал, договорились скоординировать с ним м его коллегами дальнейшие действия.

 Ярослав ДУНАЕВ koordinatorudpn

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини