MENU

Президент ГП "Антонов" ушел в отставку

2773 0

Президент государственного авиапредприятия "Антонов", которое входит в госконцерн "Укроборонпром", Александр Коцюба ушел в отставку.

Об этом сообщает пресс-служба "Укроборонпрома".

"Он (Александр Коцюба, - ред.) успешно руководил ведущим украинским авиастроительным предприятием больше года. За это время "Антонов" отправил в первый полет Ан-132D, нарастил финансовые показатели, усилил позиции на мировом рынке и расширил партнерство с мировыми гигантами", - говорится в сообщении.

Читайте также: Кабмін остаточно вирішив ліквідувати авіаконцерн "Антонов"

Отмечается, что Коцюба решил вернуться в частный бизнес.

"Александр Коцюба активно развивал предприятие, работал над реформированием его подразделений в соответствии с международными нормами и показал себя как успешный менеджер. Сейчас Александр Коцюба принял решение сменить сферу деятельности и вернуться в частный бизнес. ГК "Укроборонпром" благодарит его за плодотворную работу во главе ведущего украинского авиастроительного предприятия и желает успехов в дальнейших бизнес-проектах", - подытожили в "Укроборонпроме".

Читайте также: Украинские "Авиалинии Антонова" перевозят 35% всех крупногабаритных и сверхтяжелых грузов в мире. ФОТО, ВИДЕО​​​​​​​

Напомним, Александр Коцюба был назначен президентом государственного предприятия "Антонов" 8 июня 2016 года. 

Как сообщает пресс-служба ГП "Антонов", длительный период времени Коцюба работал на руководящих должностях в компаниях промышленного сектора Украины. До назначения главой ГП "Антонов" занимал должность первого вице-президента этого предприятия.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини