MENU

Пророссийские политики из Украины в России не нужны

3722 0

Списанного клоуна Вадима Колесниченко, который до войны был в Украине депутатом Верховной Рады и одним из самых ярких пророссийских политиков, не допустили до "выборов" губернатора Севастополя, пишет Денис Казанский в своем блоге.

Колесниченко ненавидел Украину. Долгие годы он в различных ток-шоу оскорблял украинскую культуру, язык, сторонников украинизации и активистов Евромайдана. При этом продолжал работать депутатом парламента и получать зарплату за счет украинских налогоплательщиков.

Читайте также: Atlantic Council: Что предвещают Украине антилиберальные тенднеции в странах восточной Европы?

В 2014 году, когда Россия аннексировала Крым, Колесниченко уехал жить на полуостров. Только вот беда — "борец с фашизмом" в Крыму оказался не нужен. Так получилось, что кровавые бандеровцы допускали Вадима до выборов и годами терпели его оскорбления, а российские соотечественники выставили Колесниченко из политики, как старую, утратившую сноровку минетчицу.

В ненавистной Украине даже у такого подлого проходимца были права. Но "русский мир" такой роскоши не предполагает. В России люди бесправны. Колесниченко был уверен, что в Крыму оккупационная администрация выдаст ему хлебную должность в благодарность за прошлые заслуги, что в положении бесправного скота окажутся какие-нибудь другие люди, например крымские татары, а вовсе не он. Колесниченко рассчитывал, что окажется в числе "крымской элиты", а то и на Госдуму замахнется, как Поклонская, но старые хозяева вытерли Вадимом жопу и выбросили его в урну. Кому нужен борец с бандеровцами в Крыму? Правильно, никому. Пророссийские политики в Украине для России тем и ценны, что они работают в Украине. В самой России таких "патриотов" хватает с избытком.

Читайте также: Чому Захід допомагає Україні й чого нам не обійтися без його допомоги

Поэтому каждый пророссийский политик, как бы он не ненавидел Украину, в душе заинтересован в том, чтобы Украина сохранялась как можно дольше. И чтобы националистов в ней было побольше. Тогда легче будет убедить Кремль в своей нужности и пробить соответствующие финансы.

Те пророссийские политики, которые не поняли этой простой вещи и переехали в Россию, превратились там в клоунов и бомжей, вроде Царева и Колесниченко. Один три года не может найти "парламент Новороссии", который возглавляет, другого теперь чморят и макают в грязь вчерашние союзники и друзья.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини