MENU

Создатели киноэпопеи "Форсаж" выпустят новое автомобильное шоу

2001 0

Интерес к нескончаемой кинофраншизе про стритрейсеров призвано подогреть одноименное шоу с живыми выступлениями актеров и каскадеров.

Мировой успех проекта The Grand Tour побудил продюсеров «Форсажа» запустить собственное шоу, которое получило название Fast and Furious Live. Скорее всего, его формат будет представлять собой аналог цикла Top Gear Live, проводившегося в то время, когда Кларксон, Хаммонд и Мэй работали на BBC.

Информации о будущем Fast and Furious Live немного. Пока запущен официальный сайт шоу, первый выпуск которого пройдет в январе следующего года на стадионе O2 Arena в Лондоне, а позже команда отправится в мировое турне. На сайте также сообщается, что зрители смогут увидеть машины из фильма и воссозданные некоторые сцены оттуда, включая различные автомобильные трюки.

Читайте также: Власний досвід розмитнення авто з Польщі

Напомним, что на данный момент выпущено восемь частей фильма «Форсаж». Последняя из них вышла в апреле. В картине снимались Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Мишель Родригес, Джейсон Стэйтем, Шарлиз Терон, Хелен Миррен и Курт Рассел. Кассовые сборы фильма в мире превысили 1,2 миллиарда долларов.

Avtoblog


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини