MENU

Россия и США: кто кому выбьет зубы

4510 0

Взаимоотношения России и США - это "зуб за зуб". Россия аннексировала Крым и ввела войска на Донбассе - США ввели санкции. Потом США приняли закон о санкциях против России - в ответ Кремль ограничил число сотрудников дипмиссии США в России.

Читайте также: Трамп ответил на пощечину

Тогда Трамп пошутил над Путиным: "я благодарен ему, что он освободил достаточно много людей, и теперь у нас расходы меньше".

А теперь последовал реальный контрход Америки - США приостановят выдачу неиммиграционных виз в Росиии, кроме Москвы. В консульствах США в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке собеседования будут приостановлены "на неопределенный срок".

Хочешь полететь в США - езжай сначала в Москву на собеседование. Ну и что, что от Владивостока до Москвы по трассе почти 10.000 км - представь, как добираться до Москвы из Красноярска или Якутска. И да, самое главное, лишь в середине следующего года, может быть, до тебя дойдет очередь на собеседование в московском консульстве.

В запале дипломатической борьбы Россия пытается выглядеть сильной, отвечая на каждый шаг США, однако каждый ход России лишь еще больше усугубляет ее собственное положение.

Читайте также: На Кремль хорошенько наехали

Россия, готовь вставную челюсть! Зубы заканчиваются..

Olexiy MINAKOV


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини