MENU

Радикально продажный Ляшко в унисон с властью завопил про "Шатун"

6072 0

Вчера, как известно, радикальный клоун Ляшко призвал пограничников стрелять в Михела Саакашвили на поражение, исполнив тем самым «заказ» режима Порошенко. А сегодня этот мерзавец вообще уже синхронно с барыжной властью запричитал о готовящемся «политиканами» новом «Шатуне» в стране.

«В 26-ю годовщину Независимости Украины особенно остро чувствую угрозы ее потери вследствие внутренних распрей и противостояния. Ни один внешний враг нас не одолеет, если мы внутри страны будем едины! Примитивные и прожорливые политиканы, которые ради власти дестабилизируют и уничтожают Украину изнутри — это мои личные враги, которым наша команда без малейших колебаний даст очень строгий и решительный отпор !! Мы железной рукой вытравим эпидемию анархии, беззакония и вседозволенности, которые погубят наше государство, как и сто лет назад», — написал пару часов назад продажный радикал у себя в Фейсбуке.

Читайте также: Не поділили мікрофон: Нардепи Соболєв та Ляшко побилися біля заблокованої трибуни. ВІДЕО

Заметьте, как раз вчера вечером про новые «шатуны» разглагольствовал заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука.

Он даже назвал конкретную дату, на которую готовится попытка дестабилизации в стране — это 5 сентября, когда начнет работу Верховная Рада.

Читайте также: Саакашвілі заявив, що йому запропонували громадянство декількох європейських країн, але у нього інші плани. ВІДЕО

Также вчера, находясь в Кировоградской области, заявил про намерение «популистских политических сил» предпринять вскоре попытки дестабилизации в Украине и президент Порошенко.

Теперь, как видим, синхронно с ними про «шатуны» завопил и радикально продажный Ляшко.

Кто-нибудь еще сомневается на счет того, под чью дудку пляшет этот клоун?..

Мишель ПРОРОК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини