MENU

В США медсестра выиграла в лотерею 758 млн долларов

2423 4

Невероятно огромный выигрыш лотереи Powerball на этой неделе сулил победителю 758 миллионов долларов и одна жительница штата Массачусетс, США, сумела сорвать джекпот. 53-летняя Мейвис Ванчик, работница больницы в городе Чикопи, купила свой билет в местном Pride Station & Store.

Читайте также: Пять самых необычных лотерейных призов. ФОТО

Как она выбирала выигрышные номера? Они оказались ничем иным, как днями рождения её членов семьи. Изображение: CBS «Мои номера были в основном случайными, например, с нашими днями рождения, один отсюда, один оттуда. Есть что-то от меня, и от мамы, и от отчима, и у меня есть друг, мы все идём на ужин в пятницу вечером, и мы играем в Кено, и наш номер — четыре. Мне просто пришлось выбирать и это сработало для меня».

Ванчик узнала о выигрыше от коллеги, рассказавшего о выигрышных номерах, услышав которые, женщина поняла, что многие из них звучат знакомо. Вернее от бывшего коллеги, потому что первое, что сделала победительница — бросила работу. Хотя полная сумма выигрыша Powerball составляла 758 миллионов долларов, Ванчик решила отказаться от более длительного процесса выплаты и забрать единовременную сумму в размере 336 миллионов долларов США (после уплаты налогов).

Читайте также: Как сновидение спустя 27 лет помогло канадке выиграть в лотерее

А что касается её ближайших планов на будущее, Ванчик говорит: «Я просто хочу отдохнуть и расслабиться. У меня была несбыточная мечта и моя несбыточная мечта наконец-то осуществилась. Мне хотелось уйти на пенсию и это произошло раньше».



 

Невероятно огромный выигрыш лотереи Powerball на этой неделе сулил победителю 758 миллионов долларов и одна жительница штата Массачусетс, США, сумела сорвать джекпот. 53-летняя Мейвис Ванчик, работница больницы в городе Чикопи, купила свой билет в местном Pride Station & Store. Как она выбирала выигрышные номера? Они оказались ничем иным, как днями рождения её членов семьи. Изображение: CBS «Мои номера были в основном случайными, например, с нашими днями рождения, один отсюда, один оттуда. Есть что-то от меня, и от мамы, и от отчима, и у меня есть друг, мы все идём на ужин в пятницу вечером, и мы играем в Кено, и наш номер — четыре. Мне просто пришлось выбирать и это сработало для меня». Ванчик узнала о выигрыше от коллеги, рассказавшего о выигрышных номерах, услышав которые, женщина поняла, что многие из них звучат знакомо. Вернее от бывшего коллеги, потому что первое, что сделала победительница — бросила работу. Хотя полная сумма выигрыша Powerball составляла 758 миллионов долларов, Ванчик решила отказаться от более длительного процесса выплаты и забрать единовременную сумму в размере 336 миллионов долларов США (после уплаты налогов). А что касается её ближайших планов на будущее, Ванчик говорит: «Я просто хочу отдохнуть и расслабиться. У меня была несбыточная мечта и моя несбыточная мечта наконец-то осуществилась. Мне хотелось уйти на пенсию и это произошло раньше».

Больше читайте здесь: https://deadbees.net/ona-vyigrala-758-mln-dollarov/ | Мертві бджоли

deadbees


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини