MENU

В результате ДТП с участием автобуса в Одессе погиб 1 человек, 12 людей получили травмы. ФОТО

1280 0

В пятницу вечером, 25 августа, на ул. Грушевского в Одессе произошло ДТП с участием рейсового автобуса сообщением "Измаил - Одесса" и внедорожника.

Читайте также: Автобус з російськими робітниками впав в Керченську протоку, загинуло 12 осіб

В результате ДТП 12 людей травмированы, один человек погиб, сообщает пресс-служба полиции в Одесской области. "Предварительно установлено, что водитель внедорожника спровоцировала ДТП, в результате столкновения получила тяжелые травмы и была госпитализирована в реанимационное отделение медицинского учреждения, где скончалась", - говорится в сообщении.

Среди пострадавших также есть три ребенка, которые находились во внедорожнике. "Младенец находился в детском кресле, поэтому никаких повреждений не получил, два других ребенка получили незначительные повреждения, их жизни и здоровью в настоящее время ничего не угрожает", - отметили в полиции.

Читайте также: В Одеській області виявили 540-метровий спиртопровід. ВІДЕО

По данным пресс-службы Управления патрульной полиции Одессы, столкновение трех транспортных средств произошло в районе центрального автовокзала. По предварительным данным, автомобиль Mitsubishi выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом, который откинуло на попутно движущийся микроавтобус.


 

В пятницу вечером, 25 августа, на ул. Грушевского в Одессе произошло ДТП с участием рейсового автобуса сообщением "Измаил - Одесса" и внедорожника. В результате ДТП 12 людей травмированы, один человек погиб, сообщает пресс-служба полиции в Одесской области. "Предварительно установлено, что водитель внедорожника спровоцировала ДТП, в результате столкновения получила тяжелые травмы и была госпитализирована в реанимационное отделение медицинского учреждения, где скончалась", - говорится в сообщении. Среди пострадавших также есть три ребенка, которые находились во внедорожнике. "Младенец находился в детском кресле, поэтому никаких повреждений не получил, два других ребенка получили незначительные повреждения, их жизни и здоровью в настоящее время ничего не угрожает", - отметили в полиции. По данным пресс-службы Управления патрульной полиции Одессы, столкновение трех транспортных средств произошло в районе центрального автовокзала. По предварительным данным, автомобиль Mitsubishi выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом, который откинуло на попутно движущийся микроавтобус.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/incidents/2100131-v-rezultate-dtp-s-uchastiem-avtobusa-v-odesse-12-lyudey-poluchili-travmyi-1-pogib.html

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини