MENU

А я люблю женатого…

4346 0

С недавних пор советую подругам начинать знакомство с приглянувшимся мужчиной не со слов "как тебя зовут?", а с вопроса: "ты женат?".

Если да, то имя уже не имеет никакого значения. И возраст, и любимый фильм "Перл-Харбор", и тем более обожаемый футбольный клуб "Челси" с их синим гимном.

Но если молодой человек продолжает настаивать на общении и бьет копытом, словно борзый конь, можно пообещать милую беседу после его развода и сделать ручкой. Как правило, многих это отрезвляет.

Читайте также: Мужчина должен развестись с мамой, прежде чем он решит жениться на женщине

Моей подруге пятьдесят лет, двадцать из которых она встречалась с несвободным мужчиной. Моталась к нему в Феодосию, снимала номер с видом на Тепе-Оба, подальше от ветреного района Челноки, прогуливалась в одиночестве у кромки нервного декабрьского моря, курила одну за другой и продолжала верить в чудо. Он сочинял новые истории, почти что мифы Древней Греции, сгущал тучи, пел песни о мнительной теще, кредитах, рейдерском захвате, детях-подростках и просил потерпеть. И только когда его внуки отправились в школу – ее терпение лопнуло.

Семен увидел Веру на концерте группы "Тик". Она так танцевала под "Сирожине пирожене", что официанты забывали куда им нести "МохитоЧерниговское светлое. Девушка изгибалась на барной стойке Docker Pub, парочку раз села на шпагат, разбив несколько шотов, и даже лидер группы, бессменный Бронюк, специально для нее исполнил на бис "Вчителька".

Так как Сеня тусил с женой и не имел возможности подойти лично, то передал барменом записку "мол, влюблен, покорен, позвони, пожалуйста". Верка перезвонила через неделю и завертелось. Две чашки американо, два килограмма комплиментов, двадцать два букета ее любимой лаванды и двести страстных ночей.

Его жена работала доктором в детской больнице и дежурила сутки/трое. Он, чтобы не тратиться на отель, приводил девушку к себе домой и укладывал в супружескую постель. В шесть утра будил и прыгал горным козлом по кровати, собирая пинцетом ее черные волосы. Называл по телефону Булатом Вальдемаровичем и, договариваясь о воскресной рыбалке, просил захватить опарыши, но покрупнее.

Иногда, будучи в отпуске раздраженно объяснял в трубку разницу зимних шин с продольными и поперечными ламелями, а затем, просачиваясь в коридор отеля, жарко шептал: "Котик, как же я по тебе соскучился".

Девушка ждала семь лет, покуда у пары не родилась двойня.

Читайте также: Я не знаю ни одних отношений, которые построены по любви

Соглашаясь на женатого – мы приставляем дуло к собственному виску. Подписываясь быть вторым номером – вряд ли когда-нибудь поднимемся на первый. Вкладываясь в несвободного – обворовываем себя.

Так может, прежде чем интересоваться его инвестициями, дайвингом и рецептом фирменного гаспачо, ненавязчиво заглянуть в паспорток?

Ирина ГОВОРУХА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини