MENU

"Вы до сих пор ещё не поняли, какие циничные моральные уроды дорвались до управления страной?!" — экс-министр

4780 0

Экс-министр ЖКХ Алексей Кучеренко крайне жестко прокомментировал выделение из госбюджета почти миллиарда гривен в качестве дотации аграриям для советника президента Юрия Косюка.

"Скажите честно — вы до сих пор ещё не поняли, какие циничные моральные уроды дорвались до управления страной?!", — задал риторический вопрос Кучеренко вчера поздно вечером в Фейсбуке.

Читайте также: "Они реально больные люди...", – блогер про дворец "любого друзя" Порошенко

"Вы ещё реально не поняли истинную цену этим клоунам на подтанцовке — Нефедовым, Вовкам, Терентьевым и прочей псевдореформаторской босоте?!

800 млн грн дотации из госбюджета миллиардеру это "с особым цинизмом", как я понимаю?!" — продолжил экс-министр. Затем он процитировал фрагмент из вчерашнего сообщения в СМИ о подорожании курятины:

"А що з ціною на курятину? Вона постійно зростала протягом літа, і зараз кілограм філе коштує практично як кілограм свинини. Ціна філе в українському гіпермаркеті дорівнює 103,1 грн за кілограм. В той же час у Естонії його можна купити по 94,6 грн, у Польщі – 96,5 грн, тобто дешевше ніж в нашій країн".

Читайте также: "В Европе поддерживают фермеров, а у нас – друзей Порошенко", – блогеры про дотации Косюку

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини