MENU

Как работает американская система страхования

1608 0

Мотельная история. Раз, два, три. Девочка ехала по дороге, полезла за телефоном и вылетела на обочину. Удар, подушки безопасности, машина в дребезги, у 18-летней героини ни царапины. Машина, старенькая Хонда, купленная родителями. Печально, слезы, потеря денег.

Читайте также: Зачем на автомобиль вешают ведерко

Первым, по вызову приехал полицейский, посмотрел есть ли пострадавшие, зафиксировал и уехал. Следом приехал эвакуатор и отвез разбитое авто, на стоянку к мотелю. Это был понедельник. Девочка боялась говорить родителям до пятницы.

Ну, а в пятницу, когда все стало известно, позвонили в страховую. Раз, и приехал инспектор, осмотрел не подлежащий ремонту автомобиль, и предложил за него 4600 долларов, два - приехал эвакуатор забрал машину, три - папа девочки получил чек на 4600, за машину которая стоила 4000.

Читайте также: 10 мифов о газобаллонном оборудовании

Вот так, на раз, два, три работает система страхования в Америке. Главное никто, никому не морочит голову. Время деньги. Вечером, папа девочки, поцеловал Чек, и произнес "Боже, благослави Америку". Строго посмотрел на дочь, и добавил: "А ты пока походи без машины".

Геннадий БАЛАШОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини