MENU

Еще один российский оккупант пополнит ряды удобрений

2191 0

Люберецкий район в ближайшее время соберется всей своей шумной толпой, дабы поесть пирожки и навернуть стопарь за Вадю Германа, который спасал "русский мир" от проклятых бендеровцев, но так и не спас... В общем, ожидается "гадом буду, не забуду!" и прочая маргинальная лабуда (чуть не написал "лобода"), на фоне завываний Миши Круга и прочих авторитетных исполнителей данного ареала обитания гопоты обыкновенной.

Читайте также: Блогер: Россияне на “гражданской” войне в Украине всё дохнут и дохнут. ФОТО

А теперь без сарказма. Два дня назад, 2 сентября, на встречу с "дидами" отправился гражданин России, житель пгт Котельники Люберецкого района Вадим Игоревич Герман, 1983 года рождения, который что-то забыл на оккупированной территории Донбасса, где по версии росСМИ идёт "гражданская война". Видимо, природа ему нравилась, а то, на что в тех Котельниках кроме бетонных многоэтажек смотреть? Но украинская природа не для всех бывает полезна – чрезмерное её созерцание супостатами может закончиться и внезапным инсультом, например.

Читайте также: Денег нет, хоть имя есть: установлена личность очередного ликвидированного оккупанта. ФОТО

Причины смерти пока достоверно не известны, но по одной из версий – пребывании в рядах незаконных вооруженных формирований не прошло бесследно.

В общем, если коротко – прощай, петух!

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини