MENU

Как СБУ психологически давит на журналистов. ФОТО

2000 0

Что меня взбесило в этой истории? То, что этот лысый "чилавек" - не мент и не "титушка". Это сотрудник СБУ. Что он делает? Он демонстративно фотографирует журналистов, пришедших на суд по делу Безъязыкова.

Обычно такой ерундой занимались менты времен Януковича и ранее, потом платные "активисты", которых сложно отличить от "титушек". Однако, деградация и упадок нравов в печальную эпоху вырождения затронул и СБУ.

Читайте также: Порошенко нужен полный контроль над СБУ и МВД. Поэтому он осуществляет две интриги – Небоженко

Теперь "рыцари плаща и кинжала", "бойцы невидимого фронта" быкуют, подобно пацыкам из подворотен. Поставили мы эту рожу на "ОРД" и тут же последовал звонок от знакомого из СБУ с просьбой фотку снять, так как дескать, нехорошо сотрудника рассекречивать?

На мой вопрос, а чего ж секретный такой сотрудник ведет себя как Кива, последовал ответ, что процесс гласный, и почему  нельзя журналистов фотографировать? Данивапрос.

Но не обижайтесь, когда и ваши рожи будут публиковаться.

Как оказалось, таких клоунов в зале суда было много.

Спрашивается, для чего СБУ психологически давить на журналистов, если "дело Безъязыкова" - чистая измена Родине?

Если дело - не "липа"?

Читайте также: Нагорода для кардинала СБУ

Получается, что в деле какая-то лажа. О том, какая именно - читайте в материале Татьяны Заровной, который скоро выйдет на "ОРД". А Грицаку передайте, чтобы таких "хомячков" больше не посылал, мы их в детстве отлюбили.

Станислав РЕЧИНСКИЙ

Вопрос друзьям из СБУ, конечно - тем, кого я считаю порядочными и профессиональными. Это входит в должностные обязанности? И насколько вообще нормальным является такое поведение ваших работников после суда и в суде?

Для чего они ходят в суды и снимают общественников? Это не форма давления? Фото из Шевченковского райсуда столицы. Сделано в коридоре, но снимать лысый начал еще в зале суда. Смысл? 

***

В суд по делу Безъязыкова пришли, по моей оценке, 5-6 сотрудников СБУ. Они так отрабатывают те большие деньги, которые мы платим им (я имею ввиду налогоплательщиков)? Все "хорошо упакованы" и на дорогих машинах.

Татьяна ЗАРОВНАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини