MENU

Гибель соцсети Ukrainians – ответ всем, кто мечтает построить "украинскую Украину"

3747 0

Еще один очевидный урок бесславной гибели неродившейся соцсети Ukrainians.

Одна из учредителей социальной сети Ukrainians Александра Струмчинская заявила об остановке работы над проектом. По ее словам, часть разработчиков отказалась далее работать над проектом и передавать его кому-либо на доработку.

"Меня поставили перед фактом, что разработка украинской социальной сети прекращается. Мне очень жаль. И я откровенно прошу прощения и благодарю всех пользователей, которые вместе со мной искренне верили в реализацию и успех этого проекта", – написала Струмчинская.

Это четкий и внятный ответ всем, кто мечтает построить "украинскую Украину".

Читайте также: Как украинцы создают софт для всего на свете

Вы можете сколько угодно придумывать себе какие угодно заборчики, переставлять их так и сяк, но суровая правда современности проста до тупости – вы не сможете конкурировать не имея емкий внутренний рынок, не умея мыслить и играть масштабами этого рынка, не умея предлагать продукты, которые позволяют всасывать ресурсы этого рынка и быть интересными для него.

Читайте также: Мы живем в эпоху битвы технологий с институтами

Альтернативой всегда будет киоск или палатка,раскрашенная элементами национального орнамента, где из-под полы будут продавать шмурдяк или контрабандой ввезенные айфоны.

 

Юрий РОМАНЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини