MENU

Почему украинцам "критически часто" стали отказывать в визах в Канаду

3372 0

Украинцам «критически часто» стали отказывать в визах в Канаду. За первые три месяца 2017 г. Канада отказала в визе 34% украинцам: почти каждому третьему. По мнению нашего посла, такое количество отказов происходит из-за несовершенной оценки украинцев и миграционных рисков.

Но ведь именно в Канаде самая большая украинская диаспора и Канада на словах больше всех поддерживает нынешнюю власть, тем самым способствует усугублению отношений с Российской Федерацией, несмотря на сильнейший вред для нашей экономики. Ещё раз убеждаюсь в мудрости древних, которые говорили, что словам верить нельзя. Всё правильно! Кому нужны эмигранты? В стране, где высочайший уровень жизни, даже диаспора не помогает.

Читайте также: У Канаді впав великий метеорит. ВІДЕО

Но и сами украинцы часто дают для этого повод. Желая попасть за рубеж «хоть чучелом, хоть тушкой», прибегают ко всяческим ухищрениям: подают поддельные документы и банковские выписки, не могут указать цель поездки и дать гарантии, что вернутся обратно. Поэтому, безусловно, власть Канады можно и нужно понять, а тем более, страна большая, сложно выискивать нелегалов. Все это вместе и способствует росту отказов, а отношение к украинцам меняется даже у тех стран, которые были к нам изначально настроены лояльно.

Выход один – наводить порядок в собственной стране! Поднимать уровень жизни, создавать и внедрять реформы, реальные реформы, а не тот позор, что наблюдаем сейчас.

Насиб РАГИМОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини