MENU

Не играйте со спичками. Страна пропитана "молотовым" – Речинский обратился к власти

3006 0

Почитав ленту, полную "евроблях", заметил, что многие противники дешевых бэушных тачек по доступной цене - так или иначе приближены к власти.

Сами представители власти в основном предусмотрительно отмалчиваются. На всякий случай. А приближенные, типа мелких нардепов, пропагандистов и тд исходят пеной, ратуют за закон, экологию, права остальных граждан и тд. И что я хочу по этому поводу сказать.

Читайте також: Почему я поддерживаю акцию владельцев автомобилей на еврономерах

Твари вы поганые. И глупые. Сейчас кроме внешней угрозы у страны есть лишь одна проблема. Как выжить обычному человеку? И если бы вы действительно думали о стране, а не собственном кармане - то создавали бы условия для выживания простого человека.

В том числе и максимально облегчая возможность приобрести средство производства, которым автомобиль в Украине и является.

В том числе и дав полную свободу для развития малого бизнеса. Вы этого не делаете.

Вы врете с каждым днем все больше. Мало того, вы становитесь все увереннее в том, что народ все вытерпит, что покричат и разойдутся. Что, власть сильна как никогда?

Такое же самоощущение было и у Януковича и его банды. Оно оказалось ложным. Не играйте со спичками. Выйдите на улицу хотя бы инкогнито, в темных очках, послушайте, посмотрите. Достаточно искры. Тачка - это средство производства.

Автомат - тоже. Если вы сейчас попытаетесь через колено решить вопрос с еврономерами, то многие мужики, которым нужно кормить семьи, вместо тачки купят автомат.

Читайте також: Спор вокруг еврономеров можно решить единственно верным решением

Выхода другого не будет. Не все хотят уезжать. И не все уже верят, что нынешняя власть священна, потому что иначе "Путин нападет". Осторожно ходите. Страна пропитана "молотовым".

 

Станислав РЕЧИНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини