MENU

Чем переедают многие женщины

2484 0

Вот, смотрю я на девчонок, правда, не все такие: все учатся и учатся, новому и новому. Под 100 семинаров посетила, прошла почти 50 тренингов, окончила 3 частные школы и 2 учебных центра, получила 3-е высшее, около 500 книг прочитала, и просит еще и еще: посоветуйте книгу. Потом снова учиться идет.

Опт-мать-бать-копать...хухххх! Вот это аппетит знаний! Куда ей все влазит?! Когда она жить думает?!

Читайте также: Жу-жу-жутковатые кадры: беременная американка устроила фотосессию с роем пчел. ФОТО

Понимаю, что великие успешные люди прошлого и современности сказали, а девочки прочитали и поверили: Успешные люди всегда учатся и получают новые знания. Но, успешные люди вряд ли говорили переедать, и засыпаться курсами, книгами, тренингами и прочим. Не правда ли?

Учиться и знания получать важно и нужно, но иногда переедание, а потом и запутывание ими, как в болото затягивает, что основные знания внутри себя Женщина почти вообще перестает слышать и чувствовать, и во вне  замечать. И, столько энергии у Женщин это вытягивает от переедания, что просто капец.

Читайте также: Самые обычные девочки

Это же Беда-то какая! Сколько же  красивой энергии вытекает?! Что нам потом мужчинам делать? Та нас многих никогда в библиотеки не тянуло, хотя там девочек много было, и знакомиться вроде можно было, но не прикольно. Что, мужчины будут жениться в будущем на Управляющих Библиотеками? Так он сбежит быстро.

Берегите себя, пожалуйста, и не переедайте.

Денис ЛЕВЧУК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини