MENU

Волосы Саакашвили проверят на содержание наркотиков

2332 0

Михаила Саакашвили после пересечения украинской границы должен сдать анализы на содержание наркотиков, об этом сообщил источник близкий к одному из советников министра внутренних дел Украины. 
Согласно информации, предоставленной источником, в одном из районных отделений полиции города Киева находится заявление от гражданина Украины который предоставил факты подтверждающие системное употребление Михаилом Саакашвили наркотиков. 

Читайте также: Коломойский финансирует возвращение Саакашвили?

«Вероятнее всего у Михаила Саакашвили возьмут кровь и волосы для проверки на содержание в них наркотиков. В случае употребления Михаилом Саакашвили в течении последних 90-та дней кокаина его волосы дадут позитивный результат», - отметил источник.  
При этом, по его данным, подтверждение наличия наркотиков в крови не достаточный аргумент для запрета на въезд для Михаила Саакашвили. 

Читайте также: Поліція вдруге зупинила колону, що їде зустрічати Саакашвілі – Штаб блокади

«При наличии у него всех необходимых документов, он вероятнее всего сможет попасть в страну, где должен будет в суде доказать отсутсвие необходимости в его принудительном лечении от наркотической зависимости», - отметил источник.
Ранее грузинские и украинские СМИ неоднократно сообщали о хронической  наркотической зависимости у Михаила Саакашвили. В рамках материалов уголовных деле переданных грузинской стороной Украине присутствуют показания людей занимавшихся системными поставки кокаина даля Саакашвили.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини