MENU

Я прожил прекрасную жизнь и благодарен за любое дополнительное время, – Маккейн о своей болезни

3324 0

Сенатор от Республиканской партии Джон Маккейн, прошедший курс лечения от рака головного мозга, заявил 10 сентября в интервью СNN,  что лечение его болезни, несмотря на ее серьезность, идет успешно, а сам он полон энергии.

По словам сенатора, прогнозы "неплохие". Он заявил, что перед ним стоит серьезный вызов, но он уверен, что справится с ним. "У меня нет побочных эффектов, кроме повышенного уровня энергии",  – добавил Маккейн.

"Я получаю лучшее лечение, которое может получить человек", – сказал сенатор. В то же время он подчеркнул серьезность заболевания и сказал, что не хочет рисовать "розовую картину", поскольку это "очень жесткая форма рака".

Читайте также: Маккейн: Россия более опасна для Запада, чем ИГ

"Каждая жизнь так или иначе заканчивается", – отметил Маккейн , заметив, что он доволен своей судьбой, в том числе и неудачной предвыборной кампанией, по итогам которой в 2000 году республиканцы проиграли демократам и президентом США стал Барак Обама.

Сенатор добавил, что "прожил прекрасную жизнь" и будет "благодарен за любое дополнительное время".

Маккейн признал, что на протяжении жизни совершил немало ошибок, при этом он сенатор выразил надежду, что люди будут помнить его как человека, достойно служившего своей стране.

В июле у сенатора диагностировали опухоль мозга. Врачи обнаружили опухоль после того, как Маккейну сделали операцию по удалению тромба над левым глазом.

Читайте также: Улица Джона Маккейна

25 июля политик пришел на заседание Сената США. Присутствовавшие в зале стоя приветствовали Маккейна, удостоив его бурными аплодисментами.

В августе 80-летний республиканец заявил, что лечение опухоли мозга проходит успешно.

Джон Маккейн – один из наиболее влиятельных членов Республиканской партии, глава комитета Сената по вооруженным силам.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини