MENU

В Киеве возле станции метро "Харьковская" сегодня утром массово сносят МАФы. ФОТО

2167 0

В Киеве возле станции метро "Харьковская" сегодня утром массово сносят МАФы. Об этом сообщается в группе "ПОХ – Позняки Осокорки Харьковский" в Facebook.

"Метро Харьковская, 10.30 утра 12.09. Продолжают ломать", – говорится в сообщении.

Многие местные жители рады сносу киосков и пишут, что их "давно пора было убрать" и "если бы не работа, я бы пришел и помог ломать". Правда, есть и скептики.

"Через пару дней ожидайте бабушек с коробками на этих местах", – пишет Eugene Samborskyi.

"Там никогда не было клумб и вряд ли будут, просто построят что-то еще, потом опять снесут, потом опять построят...", – пишет Anna Avramich.

Читайте также: В Деснянском районе Киева ночью разгромили рынок. ФОТО

В то же время, как сообщил на своей странице в Facebook начальник КП "Киевблагоустройство" Андрей Андреев, начатые три недели назад "преобразования МАФов" на Воздухофлотском проспекте дают конкретные результаты.

После демонтажа незаконных киосков и перевозки законных ларьков в другие разрешенные локации, проспект выглядит ухоженным и опрятным.

Чиновник отметил, что на проспекте у дома №26 начался демонтаж большого незаконного временного сооружения, которое долгое время закрывало историческое здание, построенное из старого кирпича. Также после демонтажа здесь будет восстановлено благоустройство, в частности, газон.

Читайте также: Наверное, МАФовики до последнего надеялись на свою "крышу"

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини