MENU

Нардепа Лещенко ожидает судебный процесс

1841 0

За распространение лживой, клеветнической информации в отношении лидера Общественного движения «Украинский выбор – Право народа» Виктора Медведчука народный депутат Сергей Лещенко предстанет перед судом, сообщили в пресс-службе организации.

«В течение длительного времени народный депутат Лещенко С. А. настойчиво и целенаправленно распространяет лживую, явно заказную информацию о махинациях на рынке газа, к которым якобы имеет отношение Медведчук В. В. Стремясь искусственно создать широкий общественный резонанс, Сергей Лещенко систематически публикует однотипную, явно заученную информацию, бездоказательно обвиняя оппозиционного политика Виктора Медведчука в прямом преступном сговоре с властью в лице Президента Украины и руководства СБУ, в использовании «темных» схем с участием якобы контролируемой Медведчуком швейцарской компании Proton Energy», — говорится в заявлении пресс-службы.

У Медведчука также отметили, что «организация подобных лживых «вбросов» ― основной информационный продукт, производимый Сергеем Лещенко».

«Быть может, господин Лещенко полагает, что статус народного депутата и любимца «заокеанских спонсоров» позволяет ему плевать на закон, манипулировать сознанием украинцев, безосновательно распространять информацию, порочащую честь и достоинство людей, находящихся в оппозиции к той политической силе, которую он представляет.
Но Лещенко ошибается! За свои действия ему придется нести ответственность, как это и предусмотрено законом», — уверены в пресс-службе.
По фактам распространения Лещенко лживой, клеветнической информации в отношении Медведчука В. В.  оформлен соответствующий иск, сообщили в организации.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини