MENU

Как правильно бойкотировать ЕВРО-2012. Советы эксперта

861 0

Евро-2012 это грандиозная афера. Если вы не хотите в ней участвовать и разделять с властью ответственность за воровство бюджетных средств и ухудшение экономической ситуации в Украине, то вам, возможно, помогут советы по правильному бойкотированию Евро-2012, пишет в своем блоге Федор Рыбак.


Как отмечает в своей статье «О бойкоте Евро 2012: зачем это обыкновенному гражданину» Владимир Стус, граждане Украины могут делать следующее:

 

Во-первых, на предстоящих выборах дать политическую оценку грандиозному отмывочному проекту – Евро 2012 и политическим силам его продвигавшим. Во-вторых, бойкотировать сам чемпионат. Что значит бойкотировать?

 

Не поддаваться активно PR-раскрутке пира во время чумы

 

Не становится волонтёром, не участвовать во всевозможных акциях

 

Покупать товары и услуги, которые Вам действительно нужны, не отдавая предпочтение официальным спонсорам и рекламодателям трансляций

 

Не покупать товары с официальной символикой чемпионата

 

Не гулять по центральным улицам во время проведения чемпионата – изрядно принявшая толпа болельщиков не лучшее окружение для прогулок

 

По возможности на время проведения игр, уехать из принимающих городов, лучше на это время уехать в отпуск

 

Но, может, бойкот чемпионата не патриотичен? Тогда не мы одни будем не патриотами. Лондонцы, к примеру, планируют массово отправится на курорты на время проведения там олимпиады.

 

Напомним, что ранее ряд германских политиков призывали бойкотировать Евро-2012 в Украине,президент Комиссии ЕС Жозе Мануэль Баррозу из-за политической ситуации в Украине воздержится от поездок в Украину, комиссар ЕС по вопросам юстиции Вивиан Рединг также бойкотирует Евро-2012. В целом, ожидается полный провал.

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини