MENU

В Крыму поставили очередной антирекорд: курортный сезон не оправдался

3733 0

Началась осень, и оккупанты стали подсчитывать цыплят, простите, количество туристов, посетивших отжатый ими Крым. Результаты "впечатлили" даже самых отъявленных скептиков.

Тут, правда, есть некоторые расхождения в методике подсчета. Соответственно, и цифры у оккупантов получились разные. 

По данным "министерства курортов и туризма" с января по август аннексированный полуостров посетило 4,1 млн туристов, что на 1,5 млн меньше, чем было в 2016 году. Таким образом, ожидаемых оккупационными властями 6 и даже 7 млн. туристов не приехало.

Читайте также: Оккупанты насаждают в Крыму российский культ войны

При этом, местные крымские "власти" очень оригинально подсчитывают количество туристов. В расчетах учитывают также весь транспорт, въезжающий на оккупированный полуостров.

Поэтому, в представленных данных усомнились даже в "Российском союзе туриндустрии в республике Крым и Севастополе". Причем, подвергли сомнению цифры минимум на 20%. Получается, что аннексированный Крым посетило в текущем году всего лишь 3 млн туристов. 

В любом случае, в итоге сезон в Крыму не оправдал возложенные на него надежды и стал очередным из череды проваленных. О точности подсчета оккупантами количества посетителей Крыма разговор вообще не ведется, ведь даже "власти" полуострова не могут прийти к согласию. Так что, если рекорд туристического сезона в Крыму и был зафиксирован, то явно со знаком минус.

Валентин ОРЕХОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини