MENU

Это не репрессии. Это личная месть сатрапа Украины – Касьянов о Порошенко

3884 0

Это не репрессии. Это личная месть сатрапа Украины, и рефлекторная реакция системы на нештатную ситуацию. Как одёргивание руки возле огня.

Читайте также: Кінцева зупинка президентів відома. Граблі лежать там само

Никто наверху точно не знает, что делать с темпераментным грузином, вечно молодой Юлией Владимировной, и замаячившей на горизонте угрозе нового Майдана, от чего так неприятно засосало под ложечкой...

Никто не предполагал, что Миша таки появится в Украине, удивительно легко преодолев укрепления линии Мажино. Не верил в успех и сам Саакашвили, и очевидно, эта первая победа вскружила ему голову. Ставки растут.

Ставки растут. Как будто кто-то невидимый и коварный раздувает огонь, делая из отставного президента и посредственного телевизионного ведущего очередного мученика и спасителя нации. Неподписание ассоциации уже случилось, песенный майдан на пограничном переходе в один момент прошли. Осталось дождаться избиения студентов, чтобы вспыхнуло пламя святой борьбы.

Читайте також: Идиотизм загоняет Порошенко в тупик

По собственной глупости, или по кремлёвскому тайному плану Пётр Алексеевич повторяет судьбу Януковича - неизвестно. Итог предсказуем. Если только не начнутся настоящие репрессии, на которые так и не отважился Виктор Фёдорович - массовые аресты, внесудебные расправы, похищения и убийства лидеров оппозиции. Иначе власть не сохранить. Но тогда уже никакой Европы - только под протекторатом Москвы. Как Лукашенко в Беларуси.

Юрий КАСЬЯНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини