MENU

Еще один российский оккупант вернулся домой в цинке после свинцового гостинца в Сирии

2479 0

Продолжают поступать, с привычной уже задержкой, известия о потерях российских оккупантов в "братской" и "сакральной" Сирии. Правда, на этот раз стало известно об очередном 200-м в стане интернационалистов куда быстрее, поскольку не удалось долго умалчивать секретную информацию, ставшую достоянием общественности на момент зарытия “героя”.

Читайте также: Не на Донбассе, так в Сирии: интернациональное удобрение отбыло в Сербию

Так, сегодня, 20 сентября, в Братске, что в РФ, похоронили некоего Владимира Тарасюка, который пал “смертью храбрых” от сирийской пули. Из подробностей о данном персонаже имеется лишь то, что в своё время он успел нагеройствовать в Чечне, а об участии в войне на Донбассе достоверной информации не имеется. В любом случае, туристическая поездка в ОРДО ему уж точно теперь не светит. Но есть один интересный момент, который так и остался покрыт завесой тайны.

Дело в том, что, по словам младшей медсестры Ольги Долматовой, убит Вадя был 16 сентября, когда их конвой попал под обстрел. При этом охранял наш 200-й полковника и генерала ВС РФ (имена и фамилии не называются). Причём, опять же, исходя из слов Долматовой, офицеры также попали под раздачу свинцовых гостинцев, но их судьба не уточнялась.

Читайте также: Reuters оценило потери России в Сирии

Так к чему это я всё? Да пожалуй к тому, что потери РФ в Сирии далеки… очень далеки от официальных, и не исключено, что когда со временем начнут озвучивать истинные цифры потерь, то общественность ужаснётся так же, как это было после Второй мировой войны или того же Афганистана, параллели с которым в рамках данной миссии часто проводят.

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини