MENU

Россия – страна правового беспредела

2479 0

Всё больше людей говорит о России как о failed state, т.е. разлагающемся государстве. В таком государстве перестают действовать законы и творится правовой беспредел. Раньше я не верил этому, но теперь готов согласиться. Судите сами.

Читайте також: Расчет Кремля не оправдался

Власти запрещают установку таблички в память о Б. Немцове на мосту, потому что сначала должно пройти 10 лет и только тогда по закону можно рассмотреть вопрос установки. Тогда жильцы дома сами собрали деньги и установили табличку на доме, где жил Борис. Чиновники опять распорядились снять табличку - не прошли положенные 10 лет, закон есть закон.

Читайте також: Крымский капкан

И вот эти чиновничьи падлы открывают памятник Калашникову, который умер чуть больше трёх лет назад. И где закон, на который они ссылались несколько дней назад? Российским властям по хрен российские законы. Им вообще всё по хрен, потому что они считают, у кого в руках оружие, тот и прав. В данном случае автомат калашникова (с маленькой буквы). В таком ключе это замечательный и как нельзя своевременный памятник сегодняшнему государству во всей его красе. Жалко только, что практически посмертный.

Сергей ТАЛК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини