MENU

Захват ненужных территорий страной, у которой пустует 90% земли – суть философии Путина и его шайки

3617 0

А теперь следует самим себе честно ответить на вопрос: «Согласится ли с этим Путин?» На наш взгляд ответ настолько очевиден, что его особо и комментировать не стоит. Захват ненужных территорий страной, у которой пустует 90% земли – единственное очевидное оправдание того, как незаменимый Путин и его незаменимая и неубиваемая шайка, смогли начисто разворовать средств на несколько триллионов долларов, которых было бы достаточно на постройку нескольких Норвегий и Объединенных Арабских эмиратов сразу. Причем, эти деньги получены не путем применения интеллекта или настойчивой работы, как это удалось Израилю, Германии, Японии, Южной Корее и другим странам. Просто РФ имеет огромную территорию и на ней, под землей, множество полезных ископаемых, которые следует лишь извлечь, и не обрабатывая – продать за валюту. Подавляющая часть населения федерации, к этому не имеет абсолютно никакого отношения. Небольшая часть населения занята добычей ископаемых, а остальное население почти не принимает участие даже путем создания и поставки добытчикам оборудования, техники и электроники, без которой нет современной промышленности. Все это завозится из-за рубежа, где работают проектировщики, инженеры и высококлассные рабочие. Они создают продукцию с высокой добавленной стоимостью и на этом довольно обеспеченно живут. Российское же население живет за счет подачек, падающих со стола грабителей. Они имитируют выпуск продукции, которую лучше уничтожать сразу после выпуска из цеха, будь то «автомобиль» Калина, «сыр» или «молоко». Эрзац продукты и суррогаты во всем остальном – суть российского производства.

Читайте также: Как прошла неделя у Порошенко и Путина

В этом бы не было особой беды, если бы правительство РФ поступило бы так, как это сделали Эмираты – положили бы каждому гражданину ренту от эксплуатации недр, освободили бы от налогов и дали бы возможность без контроля вести любой бизнес, какой только придет в голову. Будет что-то производиться – замечательно, нет – ничего страшного, никто с голоду пухнуть не станет. Но Путин и его команда решили все разворовать под чистую, а когда бестолковое население даже не шелохнулось в ответ на беспрецедентное в истории ограбление, поняли, что можно выбить бабло и из населения, ибо оно все равно стоит в стойле и даже не мычит.

Но населению нужно отвлечь внимание и показать врага, а потом – доблестную над ним победу. Как только быдло съело первую таблетку «победа в Чечне», а потом и вторую — «победа в Грузии», с этим стадом можно было делать что угодно. При этом, публика даже не задается вопросом о том, что дала победа над Чечней и победа ли это была? Или победа над Грузией, что дал клочок чужой земли под названием Южная Осетия? Не вообще, а лично каждому россиянину, что это дало? Как только стадо стало мычать в микрофоны, что это дало чувство гордости, его уже можно было резать по живому.

То есть, вот эти захваты и стали той самой обманкой, плацебо, которыми кормят кремлевские деятели свое население, пока выкачивают бабло до последнего. Это значит, что начало возврата «победно освобожденных территорий», очень быстро отрезвит упоротую публику и она вдруг возьмет калькулятор и посчитает, на какую сумму страну ограбила эта шайка. Когда сумма не поместится в экран калькулятора, придет понимание простой истины: слово «лох» не подходит ни к одному простому россиянину. Лох это несравнимо более умный здравомыслящий человек. Такого определения, которое могло бы описать тупость россиян, пока не придумано. Однако, у них будет время, чтобы изобрести неологизм, описывающий глубину такой безмозглости.

Читайте также: Блогер: Луганск усыпан бигбордами с Путиным, как больной ветрянкой прыщами. ФОТО

Но нам важно другое: и Трамп, и Порошенко открыто заявили о том, что ООН уже не выполняет своих прямых функций. Трамп это сказал как глава державы – соосновательницы ООН, принимающей ее штаб-квартиру и являющейся крупнейшим донором организации. Украина – как соосновательница, участница множества миротворческих операций и единственная страна, которая поступила в духе ООН, избавившись от ядерного оружия. То есть, это не простое требование к организации о выходе из спячки, а требование выполнить свои функции по уже разработанному плану, имеющему реальное финансирование. Это уже тест для самой организации, которая обязана менять что-то внутри себя, чтобы не пускать пузыри из слюней, как она это успешно делает последние десять лет, а заниматься уставной деятельностью.

Из этого следует, что таким образом Украина и США заявили через ГА ООН тот самый план мирного решения проблемы, о котором так часто рассуждали деятели типа Меркель и Олланда. Вот он поставлен и стоит, а теперь смотрим, кто его будет торпедировать. Но это уже выглядит не просто как подача руководству ООН, а как «Вариант А», в случае отвержения или невозможности принятия которого по вине РФ, запускается «Вариант Б». Вот именно для этого вместе с президентом в Нью Йорк приехал министр обороны, не на Гудзон же смотреть.

В общем, Путину дано время внимательно посмотреть на оба варианта и решить, какой из них сохранит ему лицо. Именно об этом уже целый год вещают различные политические презервативы типа Илларионова. Прямо сейчас идет конфигурирования именно «Варианта Б», ибо «Вариант А» давно обкатан и вышел на финальную фазу. Если Путин скажет «нет», то в ответ он услышит нечто подобное, что сказал поручик Ржевский: «ну нет, так нет».

Аnti-colorados


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини