MENU

5 часов личного счастья генерального прокурора

2921 0

О счастье...

Генеральный прокурор сказал, что имеет право на 5 часов личного счастья. И это правда. Но мы имеем право оценивать, что прокурор считает счастьем....

Мы видели счастье Пшонки и все про него поняли. Сразу. Как и про Арбузова с его ванной в НБУ, Януковича и его страусами, а также Клименко, до сих пор радующего нас своим счастливым лицом в роликах, где он выступает в качестве гениального актера.

Люди бывают разные. Бывает разным счастье.

Читайте также: "Повна втрата відчуття реальності та нахабне використання адмінресурсу", – нардеп про весілля сина Луценка

Поэтому Генеральный прокурор имеет право на 5 часов счастья. Если счастье для него - это испортить свадьбу сына, позвав на него всех своих корешей. Имеет право. Я тебя породил, я вместо тебя и свадьбу отгуляю. Если для генерального прокурора счастье - это выпить с Суркисами и Деркачем, то он может на него расчитывать. А мы, заодно, поймем, почему прокуратура так активно поддерживает Суркисов в противостоянии с государством в деле Приватбанка. Ну вот прямо там, на свадьбе, прокуратура окончательно поняла, что Суркисы не связанные лица.

Прокуратура имеет право на счастье
Президент имеет право сравнивать коррупцию в Украине и Финляндии и ратовать против антикоррупционных судов
Раскольников тоже думал, что "он право имеет..."

Читайте также: Юридично-етичний погляд на "Весільний хайп"

Все имеют право на счастье. А также право голоса. Которым надо пользоваться. И выбирать людей, чье понятие о счастье сочитается с твоими собственными ценностями. Пока мы живем в стране, где большая часть людей наверняка видят свое счастье также, как видит его генеральный прокурор. Вот какие ценности у общества, такая и страна.

Сергей ФУРСА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини