MENU

Амулет и ихтамнет

3586 0

Русские очень любят кичиться своей православнутостью. К религии их православнутость не имеет никакого отношения, это просто сейчас модная привычка у немытых. Делать православное селфи в церкви с не православного айфона, крестить и благословлять танки, которые едут нести смерть в чужую страну, освячивать отморозков и садистов на православную войну в чужой стране - это абсолютно нормально для русских. Русские даже изобрели воистину что-то свое, чего у них не отнять никому -православную ненависть.

С приходом православнутых потеряшек, бурят и прочих бестолочей в Донецк, жить стало на порядок веселее. И православнее. Вечером бухаем, ночью стреляем по жилсектору, утром с бодуняры топаем в церковь к бухому священнику? Не вопрос, зато Америке пиз*ец скоро.

Читайте также: Есть такая традиция в Луганске, руками оккупантов, что-то полезное должно быть сделано

Представьте себе ситуацию: оккупированый рф Донецк. Магазин восточных амулетов и т. п. вещей, Калининский район города. 10 утра. В магаз с лютым, асвабадитильным перегаром, заваливает асвабадитиль-уничтожитель водяры и пиваса в камуфляже.

Я не знаю, сколько нужно выпить и что нужно принимать во внутрь, но когда воняет так, что аж глаза режет, а одна искра может привести к пожару, но слова про немытую Россию самовольно лезут в голову.

Поверх камуфляжа у абизяны что? Крест конечно. С распятием. Судя по говору и произношению, возле меня опять стоит невидимый невидимка. Гражданская война.

Вопрос к знатокам : нахуа в 10 утра, с лютого бодуна, оккупант приходит с крестом на пузе в магазин с восточной символикой? Минута пошла.

И у нас есть ответ: с лютого бодуна, с крестом на пузе, оккупант приперся за ... За амулетом индийским, что не ясно.

А распятие и крестик, спросите вы, зачем? А от хз, логику и мышление идиотов я в школе не изучал. Но, могу предположить, что православнутый оккупант решил подстраховаться: мол, если накупить буддийских, индийских или еще каких-то там амулетиков, то в рф рюцькага мальчика в рефрижераторе не привезут. Это руссо-логика, йопт.

Нахуа бронежилет, если в кармане крестик, трусы и индийский амулет? Вам смешно? Вы просто русофоб и ненавидите все русское.

Читайте также: Психоз? Гипноз? Война! В "ЛНР" происходит полное обнуление морали и расчеловечивание людей

Короче, православнутый змей горыныч выбирал индийский амулет с распятием на пузе минут 15, ибо хотел знать как именно его индийская херь на тоненькой веревочке защитит от пиз*юлины от Хунты. Даже продавец амулетов, который был ватный на всю голову, никак не мог понять фишки с крестиком на пузе и поиском индийского хлама,ибо постоянно косился на тот самый крестик.

Немытая бестолочь таки сделала покупку, чем осчастливила и меня, и продавца - мы очень хотели подышать свежим воздухом. Оно купило браслет с бубенчиками, производства Индии, и потопало в неведомые е*еня. С православным крестиком на пузе и индийскими бубенчиками на руке.

Мораль: неуважаемые россияне, лучшим амулетом, который защитит ваши дурные головы на Донбассе, является не индийская херь,не амулетики с единорогами. Просто сидите дома. И все! Действует круче любого шаманского бубна и заклинания. С неуважением, житель оккупированого рф Донецка.

Фашик ДОНЕЦКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини