MENU

Сейчас у Путина появилась новая сумасшедшая забава – юрист

4831 0

Размещение миротворческих войск на временно оккупированных территориях Донбасса, особенно вдоль украино-российской границы не отвечает интересам Путина и его кремлевской ОПГ. Путину и его кровожадной банде нужна война и дестабилизация Украины, они как конченные девиантные маньяки физически не могут существовать без пролития чужой крови.

Читайте также: Другая реальность российской системы

Поэтому Путин еще достаточно долго, используя переговорные процедуры, через своих шестерок, будет пытаться навязывать Украине, США , Евросоюзу и представителям прочих стран в ООН, свои безумные и неадекватные варианты. Только лишь с одной целью, - тянуть время и периодически возобновлять остановленную военную российскую агрессию на Донбассе.

К тому же, сейчас у Путина появилась новая сумасшедшая забава, это ядерный шантаж на США через Северную Корею, которую Путин намерен использовать в качестве военного плацдарма.

Путин и его ОПГ просто пользуются несовершенством норм международного права и различных международных процедур, поэтому они творят такие злодеяния, которые им при молчаливом согласии и бездействии позволяет творить международное сообщество.

Читайте также: Санкции животворящие: Сбербанк покидает рынок ЕС

Стоит помнить, что пока у Путина и его ОПГ имеются ресурсы для ведения войны, они так, или иначе будут вести подлые войны против цивилизации. Только полная военная победа над путинским фашистским рейхом, способна прекратить источник российской агрессии и спасти мир.

Юрий ШУЛИПА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини