MENU

До россиян начинает доходить, что такое полноценные санкции – блогер

5876 0

До россиян начинает доходить, что такое полноценные санкции (я их сравниваю с изоляцией при проказе), когда запрет взаимодействовать с неким предприятием или человеком касается не только американского субъекта, а любого. Иными словами, всякий, кто коснётся прокаженного, автоматически считается инфицированным и изолируется сам. 

Читайте также: Єдина прийнятна передумова для зняття санкцій із Росії

Именно такие санкции вводились ранее против Ирана. Именно такие сейчас введены против Северной Кореи. Против России они введены частично, то есть, избирательно, но дают ясно понять её перспективу в этом вопросе, если плешивый не примет заведённых в цивилизованном мире правил игры. 

Читайте также: Дефицит бюджета РФ показал максимум

Первым осмысливать значение нового типа санкций для РФ начал бывший министр финансов Кудрин – тот самый, которые не позволил путинятам разворовать все деньги из нефтегазовых сверхдоходов в предыдущие полтора десятилетия и создал знаменитые фонды-кубышки, позволившие русским даже в жёсткий кризис и под санкциями продержаться несколько лет без радикального понижения уровня жизни населения. Он и предупредил, что настоящие результаты своей токсичности российские компании почувствуют только в октябре, когда полностью вступит в силу американский закон о санкциях.

Карл ВОЛОХ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини