MENU

Это один из самых уродливых домов Киева. ФОТО

4140 0

Посмотрите на фотку. 

Это один из самых уродливых домов Киева. И по совместительству - самая большая ненависть столичных знаменитостей.

Дело в том, что это творение архитектуры, закрывающее прекрасный вид с холма на Крещатик, находится строго напротив входа в Киевскую оперу.

Читайте также: "Власть в Киеве захватили умственно отсталые существа", – киевлянка

А в киевской опере - как в самом помпезном здании столицы - местные знаменитости обожают проводить всё, куда нужно шествовать по красной дорожке: балы, фестивали, вручения наскоро выдуманных смешных премий и прочее - смотрите на Рагулях, там такого полно.

И вот теперь представьте, каково им: раскатывают дорожку, фотографы ждут, эта публика понатягивала на себя тонны гламура, встала на трансвеститские каблы - и заходит.

И как ты ни тужься, какую безумно дорогую ересь ни покупай в Санаханте - на всех фотках ты на фоне этого дома! В кадре тока маршрутки не хватает или белья на балконе!

Можно, конечно, пятиться в Оперу как бы задом - и тогда фон будет достойным, но это будет уж слишком: конечно, наши знаменитости звезд с неба не хватают, и вряд ли кто-то ждет от них чего-то искрометного, но пятиться в Оперу жопой вперед и при этом изображать неприступную тигрицу стиля - это трудно, не всякая Вольнова справится.

Поэтому на киевских балах так много фоток внутри и почти ни одной снаружи.

Читайте также: Это — дом авиаконструктора Сикорского в Киеве. Теперь тут мусорник

Но вообще, я бы на месте наших звезд и примкнувших к ним жен олигархеров написал бы петицию Кличку с просьбой снести (на×уй - зачеркнуто) подчистую это у€бище и поставить там сады со статуями и фонтанами. 

И это был бы первый случай в истории человечества, когда Глупость и Бедность принесли бы пользу Обществу, то есть нам с вами.

Как было

André ALEXIN


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини