MENU

Почему в Днепре люди называют новых патрульных невменяемыми отморозками. ВИДЕО

2266 0

Недоразвитые днепропетровские патрульные, стремясь доказать украинцам, что по недоразвитости они опережают своих коллег из других регионов, незаконно применили физическую силу и задержали водителя маршрутки за якобы не включенный сигнал поворота. При этом, многочисленные свидетели из числа пассажиров маршрутки и прохожих утверждают, что водитель не совершал вменяемого ему правонарушения, а также не оказывал вообще никакого сопротивления, то есть оснований для применения к нему физической силы не было.

Читайте также: В Харькове произошло ДТП с пьяным полицейским. Пассажирка погибла. ФОТО

Но не это самое интересное, так как систематические противоправные действия новых патрульных стали одним из видимых результатов реформы МВД, наряду с катастрофическим ростом преступности.

Автор видео, ставший свидетелем полицейского беспредела, звонит в полицию и сообщает о том, что невменяемые патрульные совершают противоправные действия и требует выслать экипаж полиции, который может разобраться в ситуации. Через несколько минут экипаж приезжает, из него выходят патрульные и вообще не разбираясь в ситуации сразу же начинают помогать своим отмороженным коллегам совершать противоправные действия, тем самым усугубляя и без того накалившуюся ситуацию. Человек звонит в полицию еще раз и сообщает о том, что на место прибыли такие же невменяемые и требует прислать еще один экипаж. Через несколько минут приезжает еще один экипаж и происходит то же самое, что и в предыдущем случае.

В итоге дегенераты из новой патрульной полиции задержали водителя и увезли его в неизвестном направлении, бросив открытую маршрутку посреди дороги. Там же остались и пассажиры этой маршрутки.

Читайте также: Семь минут позора от патрульной полиции Мукачево. ВИДЕО

Ситуация конечно печальная. Но по этому видео, где собравшаяся толпа в один голос называет новых патрульных невменяемыми отморозками, можно оценить реальное отношение к селфиполиции и реформе МВД в целом.

Alexandr VOLKOV


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини