MENU

На путинские элиты надвигается катастрофа

5667 0

Катастрофа, которая надвигается на политические элиты путинской России, связанная с персональными санкциями США, будет иметь необратимый характер для всех фигурантов этого списка. Можно ли избежать этой тотальной зачистки или, по крайней мере, смягчить последствия? Да, можно, и я бы сказала даже нужно, если не для самих фигурантов этого списка, то для своих детей и внуков.

Событие, которое произошло в 2013 г. с появлением политической партии "Западный Выбор" осталось незамеченным среди российских элит, хотя Валерия Новодворская и Константин Боровой создавали ее не для себя, а для всех россиян без исключения. "Западный Выбор" праволиберальная партия, которая не нуждается ни в рекламе, ни в признании. Эта политическая сила уже давно безраздельно правит на планете и регулирует мировой порядок.

Читайте также: Душевная боль Путина

Только с ее помощью и на ее политической платформе у российских элит есть шанс начать процедуру легитимации как своего статуса, так и своих активов. По большому счету даже такие персонажи как Путин, Ковальчук, Фурсенко и другие представители кооператива "Озера" могут существенно смягчить свою участь. Осуществить транзит власти в руки праволибералов довольно просто, для этого необходимо назначить председателя партии "Западный Выбор" на должность премьер-министра, а Путину сложить с себя полномочия.

Все надежды на русское "авось" в данной ситуации опасны и контрпродуктивны. В сложившейся ситуации уже ничто не может спасти ни одного фигуранта, внесенного в санкционный список. Только проведение необходимой судебной процедуры в строгом соответствии с нормами международного права еще могут повлиять на соответствующие службы США при персональном применении принятых Конгрессом положений этого закона. В противном случае Россия будет полностью изолирована без права восстановления своего статуса в ООН и других международных организациях, а вся собственность российской элиты за рубежом будет арестована.

Наталья ГУЛЕВСКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини