MENU

"Делает игру непотоплямый Ахметов. А Порошенко у него чисто клоуном работает", – Речинский

4317 0

И "поправка Лозового" и законопроекты о "реинтеграции" на самом деле имеют единую цель - тотальную амнистию для сепаратистов.

"Заворачивать" ее сейчас будут в разнообразные информационные отвлечения - от громких задержаний до "повышения пенсий". И вот стиль этой "работы" все больше мне напоминает стиль карточного шулера.

Читайте также: Про реінтеграцію в пакеті з "особым статусом"

Незаметного, но контролирующего всю игру. Выигрыш, кстати, может быть заберет какая-нибудь из его "шестерок". А он светиться не будет. Он не любит света. Еще с 90-х.

В последнее время мне все больше кажется, что все вот эти публичные наши политики - это "десятки", "валеты" разных мастей. А реально делает игру все тот же непотоплямый и неубиваемый Ринат Ахметов. А Порошенко у него чисто клоуном работает. Не более. Как в свое время Янукович. Порошенко лишь его апгрейд-версия. 

И ведь все мы Ринату Леонидовичу исправно платим. И все больше и больше. А он в тени. Забыт и незаметен. Ему достаточно 300 карт в парламенте, неизвестное количество в кабмине, ну и в оставшихся ключевых предприятиях Украины.

Кстати, говорят, что сейчас Ринат Леонидович намерен вывести на более высокую орбиту своего доверенного человека, бывшего начальника службы безопасности ДТЭК, бывшего начальника Донецкого ГУВД, нынешнего директора по корпоративной безопасности НАК "Нафтогаз" Константина Пожидаева.

Читайте також: Блогер: Порошенко и Ко не только пытаются узурпировать власть, но и устраивают геноцид народа

В тоже время замаячил на билбордах Тарута. Тоже марионетка Ахметова. Всплывают на поверхность ранее спрятанные граждане. К чему все это? К смене карт? К новой игре?

Станислав РЕЧИНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини