MENU

Принятие законопроекта о Донбассе ничего не поменяет. Изменить ситуацию может только Путин – Касьянов

2358 0

Принятие президентского законопроекта о Донбассе ничего не поменяет. Изменить ситуацию может только Путин. Мяч уже давно на его стороне. И именно он является держателем акций этой войны. Наши правители и силовики идут в фарватере политики РФ, реагируя в силу своих возможностей на те или иные вызовы.

Читайте также: Про реінтеграцію в пакеті з "особым статусом"

Этим законопроектом наша власть хочет узаконить применение ВСУ на востоке страны. Просто уже как-то нелепо и смешно называть события на Донбассе антитеррористической операцией. А обозначить Россию как агрессора необходимо прежде всего для судебных разбирательств и международных институций.

Но вот вопрос: как можно называть страну агрессором и при этом увеличивать товарооборот с ней? В условиях боевых действий Конституция Украины и здравый смысл требуют прекращения любых отношений с агрессором.

Необходимо милитаризировать общество и экономику. Необходим военный всеобуч населения. Численность ВСУ надо увеличить до уровня, который отвечал бы вызовам войны. То же касается и качественной подготовки бойцов. Надо вести реальные боевые действия, а не "соблюдать Минские соглашения", в которых РФ агрессором не называется.

Читайте також: Блогер: Порошенко и Ко не только пытаются узурпировать власть, но и устраивают геноцид народа

Война коснется всех – не сегодня, так завтра. Россия деморализует наше общество, и добивается многих своих целей невоенными методами. Но в конечном итоге нам придется либо освобождать свои земли, либо сдаваться. Чем раньше мы это поймем, тем лучше.

Юрий КАСЬЯНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини