MENU

Конец вегетарианства. Дальше внутриполитические блюда будут готовиться с кровью, – Кочетков

3485 0

Конец вегетарианской политики? Общался с людьми из Рады и вокруг. Обсуждали нарисовавшийся мрачный сценарий.

В президентских законопроектах не случайно появляются упоминания о чрезвычайном положении. 

В окружении ПАПа обсуждается возможность введения ЧП, когда действия оппозиции станут реально угрожать президентской власти.

Президент, соответственно, возглавит фактически все силовые структуры страны.

Читайте также: Порошенко может докатиться до массовых репрессий и диктатуры – экономист

Планируется, что это произойдет не раньше, чем будут окончательно сформированы особые подразделения в ВСУ, полиции и Нацгвардии. Их формирование идет прямо сейчас, причем, подбираются туда люди из восточных регионов, которые натурально ненавидят "бандер" (читай — всю оппозицию), и которые готовы в этих "бандер" стрелять по первой команде.

Естественно, расправа с недовольными будет подана как борьба с агентурой и приспешниками Путина. Так же естественно, что подобные действия однозначно двинут Украину в объятия недоимперии.

Мне могут возразить, что вегетарианский период постмайдановской власти завершился вместе с "котлами" под Саур-Могилой и Иловайском. Отчасти, да. Но тогда украинских патриотов уничтожали с помощью России. Теперь же речь о том, что и чисто внутриполитические блюда будут готовиться с кровью.

Убежден, что у этой власти рука не дрогнет, сентиментальный гуманизм не проявится, поскольку наши правители очень хорошо представляют, что их ждет в случае потери власти.

Читайте также: Соболев: Страна должна сказать власти "Нет!", как в 2004-м и 2013-м годах. ВИДЕО

Разумеется, и этот режим со временем тоже рухнет, в первую очередь, из-за экономической неэффективности. Но мы рискуем не узнать то, что останется в таком случае от Украины.

Господа одинокие демократы, ждать некого идеального лидера можно долго, за это время режим успеет выстроить вооруженную оборону. Поэтому чем раньше, тем лучше. И все делать придется своими руками, причем, объединяться не перед расстрелом, а уже сейчас. Объединяться вокруг идей, а не персоналий.

Александр КОЧЕТКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини