MENU

Поддержка КНДР может аукнуться Кремлю в ближайшее время

2585 0

Москва всегда умела находить себе головную боль там, где её можно было трижды избежать. Хотя не исключено, что политика в стиле "назло маме отморожу уши" в оплоте скреп сейчас является несменным трендом.

Читайте также: В Сирии сбит очередной боевой вертолет России. ФОТО

Так, несмотря на введенные против КНДР дополнительных санкций, которые обязался соблюдать даже Китай, Россия продолжает поддерживать северокорейскую недореспублику всеми возможными способами.  В частности, товарооборот между двумя странами на сегодняшний день составил более $31 млн. Помимо этого неоднократно возникали публикации о поставках Россией в КНДР танкеров с топливом, а на днях россияне стали обеспечивать КНДР ещё и маршрутизацией интернет-трафика.

Читайте также: Как живет КНДР. Рассказ украинского журналиста. ФОТО

В Белом доме таким поведением РФ явно недовольны, а потому не исключено, что за поддержку КНДР Кремль в ближайшее время получит ещё немного подарков к Новому году. Конечно, мало санкций не бывает, но в данной ситуации для России самое страшное то, что её позицию не одобряет Пекин, и по вопросу Северной Кореи Китай солидарен с США. И вот тут даже не знаешь, что хуже – ещё немного санкций от дяди Сэма или взгрустнувшая Поднебесная.

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини