MENU

Запретить компьютерные вирусы в России!

1190 0

Это просто, что называется: "п*рдуха"... Я долго ждал явления, достойного этого эффектного и многопланового названия - и вот оно!!! Самый настоящий "п*рдуха".

Оказывается, все просто, как и все гениальное!! Компьютерные вирусы надо просто ...запретить. Туповатые сисадмины и недалекие разработчики антивирусных систем уже скоро как полвека мучаются, а вот "чекист" сразу понял, как решить проблему. Буквально, моментально сообразил своим вострым мозгом - надо запретить вирусы и всё! Бинго, ....ь!! 

Нет, вы понимаете, каков интеллектуальный уровень нашего "руководства", прости господи?! Они на самом деле думают, что можно написать какую-то бумажку и запретить вирусы...

Читайте также: Долго ли осталось существовать авторитарному режиму в России?

Недорогой мой "директор ФСБ"!!! Вы для начала - чисто для тренировки - запретите что-нибудь попроще. Воровство, например, или бандитизм. Издайте уже настоящий запрет, чтобы все воры устрашились и перестали воровать. Ну, а когда справитесь с этой учебной задачкой - тогда уже попробуйте и вирусы запретить. Не раньше.

А то вы уже совсем форменными идиотами выглядите... И уже такое ощущение (гы), что не только выглядите. :) Соответствие формы и содержания наступает. Гармония.

P.S. Судя по всему, о существовании в УК РФ статьи №273 "директор ФСБ" до сих пор просто не в курсе. Не читал-с...

Читайте также: Россия превратилась в Зомбилэнд​​​​​​​

 

Илья ВАЙЦМАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини