MENU

В Украине заработал первый сервис букбоксов

2125 0

Букбокс – это так называемый идеальный набор для уикенда. В нем есть отличная книга, а еще чай и сладости. Надо сказать, что букбокс может стать еще и отличным подарком для близких и друзей.

Как это работает?

Как говорят сами основатели проекта, заказ букбокса – это своеобразный квест. Ведь до получения посылки заказчик не знает, что внутри. На сайте сервиса клиент заполняет подробную анкету о себе или же о человеке, которому хочет сделать сюрприз.

Читайте также: Встреча с поэтом

В заявке, конечно упоминаются литературные предпочтения человека, для которого предназначается букбокс. В итоге вы получает персональный книжный набор включая книгу-сюрпризом, которую в 99 случаях из 100 вы не читали. В коробке есть именно то, что создает уютную атмосферу для книголюба: ароматный «чай с писателями», сладости, вкусности и книга, которая выбирается для каждого читателя индивидуально.

Читайте также: 5 способов читать еще больше книг

Многие задаются вопросом, как создателям сервиса удается подбирать книги, которые их клиенты еще не читали. На это разработчики проекта отвечают, что выбирают либо очень редкостные книги, либо же новинки, которые они получают от издательств даже раньше, чем книжные магазины.

Стоит букбокс 280 гривен. Доставка осуществляется «Новой почтой» в течении пары дней с полной предоплатой.

hyser


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини