MENU

Бутусов: Разговоры Муженко и начальника российского Генштаба должны быть обнародованы

4151 0

 

Украина собирает доказательства российской агрессии для подачи исков в международные суды, к делу приобщают телефонные разговоры российских наемников, которые сделала СБУ.

И вот в интервью начальник Генштаба открыто на телеканале ЗИК рассказал, как во время российского наступления под Иловайском он 12 раз общался с заместителем начальника Генштаба ВС РФ Богдановским, обсуждал с ним российское вторжение и окружение наших войск, согласовывал маршруты выхода наших подразделений. И сказал, что ночью 28 августа Богдановский звонил ему и потребовал, что наши окруженные войска сдали оружие и боевую технику.

Читайте также: Політолог розповів, чому "НФ" вирішив нанести удар по Порошенку

У меня вопрос: неужели разговоры нашего НГШ с Богдановским не записывались? Ведь требование о капитуляции украинских войск на украинской земле - это же лучшее доказательство против РФ!

Уверен, что записи осуществлялись, и есть люди, которым это дело было поручено. Странно, что опубликованы записи разговоров между террористами и наемниками, ведь их записать было гораздо трудней, а вот записей разговоров руководства Генштаба ВС РФ до сих не опубликовано!

Заодно вспомнилось, что и Президент Украины вел переговоры с Путиным о предоставлении зеленого коридора. Надеюсь, кто-то записывал и эти беседы? Ведь если Путин давал гарантии, значит, сам себя и разоблачил. Значит, у нас могут появиться стопроцентные улики.

Читайте также: Бутусов назвал точки конфликта в законе "О государственном суверенитете"

Надеюсь, народные депутаты обратятся с запросом с требованием предоставить записи, это же невероятной силы разоблачающий документ, такое надо по всем телеканалам и во всех учебниках истории показать.

Юрий БУТУСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини