MENU

В стране введена незаконная политическая цензура – блогер

1302 0

Прочел текст ухвалы слидчого судьи по вчерашним обыскам с плясками от СБУ во Львове...

Официально. Я, Представитель Уполномоченного по правам человека, пребывая в здравом уме и в Вене на Конференции ОБСЕ по свободе слова в Интернете, ознакомившись с Ухвалой слидчого судди заявляю:

1. В стране введена незаконная политическая цензура. Государство в лице СБУ систематически, нарушая Конституцию и попирая базовые права, защищенные ЕКПЧ запугивает инакомыслящих, притесняет репресси, уничтожает Свободу Слова, строит полицейское государство.  

2. Не вижу никакой разницы между действиями СБУ и действиями репрессвивных органов нацистской Германии 30-х годов.

3. СБУ пособничает стране агрессору путем легитимизации и создания фактической базы для международной критики Украины за притеснения прав и свобод граждан.

Читайте также: Дацюк: Розкол України дуже імовірний

Знаете за что Слидчый Суддя решил дать ордер на выбивание дверей, обыски и запугивание автоматами? Если стоите то лучше присядьте...

За то, что граждане, руковоствуясь правами и свободами размещали в социальных сетях посты, "дискредитирующие власть" (вэлкам ту фашизм), за пропаганду анархизма!!!!! (Михе Анархисту напрячьсо!) за "деструктивные посты" и призывы к "насильственной социальной революции"!

Заметьте... не к смене власти, а к социальной революции! Напомню СБУ, что свои задницы они усадили во власть на основании... революции!  

Напомню, что идеологии не запрещены в Украине... тем более анархизм. Именно это утверждает наш МИД на всех международных мероприятиях...

Напомню, что термин революция означает не только кровь, но скачкообразные перемены. И что любая революция (в политическом смысле) это внеправовая смена власти.

Напомню СБУ, что именно "Революция" Гидности лежит в основе всех спичей власти мародеров.

Утверждаю, что систематические насильственные по отношению к Праву, Свободам, Гражданам действия СБУ свидетельствуют о построени полицейской диктатуры в Украине. Отсутствие реакции со стороны Президента на такие действия свидетельствует о том, что эт о официальная государственная позиция. Напомню - СБУ находится в сфере влияния Президента.

Читайте также: Методичка "темников" в реальном исполнении

Утверждаю, что каждый гражданин находится по угрозой насилия со стороны СБУ и "слидчих судей" за любой высказывание критики власти.

Требую отставки руководства СБУ, публичной реакции Президента и ГПУ.

П.С.: креативные СБУшники даже решили установить "незарегистрированный по их мнению брак" как доказательство... Это дно!

У меня все. Это фашизм и диктатура. 

Привет безвизу...

Міха Анархіст Чаплига


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини