MENU

Саид и его холопы. Правда про "гироев рыныды"

3216 0

Ватка часто любит кричать, мол у них куча героев, а у Хунты героев нет. Спорить тут сложно, ведь социальные лифты у ватки работают быстро: вчера ты охранял прокладки в супермаркете, а сегодня ты камандирь батальона "Сомали".

Вчера ты мыл машины, а теперь ты не арсенидисюдабыстро, а целое комбат.

Вчера ты окорочками торговал, а сегодня ты хочешь Лондон захватить.

Хотя ватка, как обычно. врет: все эти гыви-моторылы-захарченки - продукт сми. Из геройского у них разве галдеж на камеру рос тв, ибо террористы и предатели никогда не были героями, это гниль любой нации.

Давайте я вас познакомлю с тем, о ком ватка не любит говорить. Итак, знакомьтесь - позывной Саид. Это обычный коллаборант, 1986 года рождения, предатель.

На камеры роств оно распинается о патриотизме и т.д, но забывает одно: предатель никогда не может быть патриотом, присягу дают один раз.

Честно, не знаю, кем это чудо было до войны: князем "никто" или маркизом "никак", но война дает шанс даже таким бестолочам, как саид сделать неплохие деньги и стать кем-то хоть не надолго в этой жизни, а не грузчиком.

Читайте также: Зажатые со всех сторон. Как работают журналисты "ДНР"

Саид сейчас типа на больничном, ждет повышение по службе. За что повышать будут саида не знают даже его типа воены типа, ибо воюет саид сам за себя.

Судите сами: на днях саид отжал квартиру в Донецке и переехал, ну то есть асвабадиль. Заметьте, как саид думает о простых мирных жителях, из-за спин которых стреляет вся ватная бестолочь: жители поселка Октябрьский[это прям возле ДАПа, если кто не в курсе] оккупированого Донецка живут в общагах в лучшем случае, а саиду павезло больше. Магия, су*а.

Не знаю честно, сколько американцев-птеродактилей-звезд смерти -мертвых морей убил саид, но к тому изображению саида, что выше на видео, приплюсуйте 15-20 кг веса. От эта харя и буде саид. С этих метаморфоз с телом саида в шоке даже вата, ибо воюет саид в основном в кабаках и уничтожает шось фашистское только в тарелках, а корчит из себя Че Гевару.

Саид любит своих подчиненых. Любит унижать перед строем и любит считать их за личных холопов. Мотивирует он это тем, что он типа сам родом с Донецка, поэтому имеет право.

Вообще зряплата у саида только белыми за 40 тыс фублев, хотя холопы дохнут за 15-20 тысяч. Разница лишь в том, что саид воюет с белками и драконами в кабаках оккупированого Донецка, а холопов стреляют как скот на передовой.

Саид любит во всем порядок. Именно потому у него в подразделении залет на залете, уже человек надцать саид за свои деньги закодировал от наркомании и алкоголизма принудительно.

Саид ненавидит мародеров. Мародеры - это конкуренты гоп-команды саида. Холопы саида обносят все, что плохо лежит в прифронтовых зонах: от металлолома до столовых приборов, вплоть до дверей и окон без стекол, саранча отдыхает так сказать. Выручку с мародерки саид делит по русски, по братски: 30% бабла, с барского плеча так сказать, саид отдает холопам, которые обносят брошеные дома и выносят все лишнее, а 70% забирает себе лично и делит пополам с подельником по 35%. Все по-честному, ага.

Саид никому не любит говорить, но он белка. Не в том смысле, что пушистий и с хвостиком, а потому что любит орехи. Точнее он любит продавать орехи. Баивой ахвицер недореспублики организовал подпольный бизнес по приему орехов у населения, а тех, кто хочет работать на территории саида - сначала предупреждают прикладом по голове, а потом, если не доходит, конкурентов пожирают драконы -убивает дрг хунты. Су*а, у барыги окорочков, захарченко-ко, появился конкурент в плане высмеивания - ореховый магнат всея дыныры, б*я.

Сейчас постарайтесь не заржать. Недавно 2 лепших кореша саида, позывные Репа и Кабан, ездили в Ростов. Съездили чуток неудачно: придурки забыли вытянуть взрывчатку, пластид из багажника, а погранцам рф это не понравилось. Погранцы вообще прозрели с тупости типа военов: взрывчатка лежала прям под запаской в багажнике авто, на котором чухонцы ехали в Ростов. Дело со взрывчаткой замяли по любви. По любви к деньгам. Не знаю точную сумму, которую погранцы рф на границе полюбили с первого взгляда, но он не 5 копеек. Зато Репа и Кабан спасены, саид маладес.

Читайте также: Реалии "ДНР": двери и олени. Слабонервным не читать

Небоевые потери в подразделении саида составили 20 идиотов за осенний период. Точнее более 20 типа военов воевали с водярой, но водяра была сильнее - убила всех на*уй. Причем водяра убивала хитро: воены саида ложились спать живыми с перепоя, но больше не просыпались - водяра нападала подло, неожиданно и не оставляла шансов типа военам. Из-за этого в подразделении саида запрещены увольнения. Видимо, то все проклятые американцы водяру в глотки вливали оркам саида, больше ж некому.

Морали нет. Желаю ватке сдохнуть за благополучие саида. Зато биндер нема, ага.

Фашик ДОНЕЦКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини