MENU

Если бы Саакашвили был президентом...

2541 0

Я вот на минуточку представил Саакашвили президентом условной страны в сегодняшних реалиях.
- Я подписал указ о начале войны с США, потому что они там все барыги. Потому что мне сказали, что они хотят нас продать в рабство инопланетянам.
- Заявление президента США - "мы никому не угрожали, мы с вами дружим, мы не поддерживаем контактов с внеземными цивилизациями, это какая-то ошибка".
 
- Что вы слушаете продажных барыг, лично президент США звонил моим знакомым инопланетянам и предлагал нас по хорошей цене. Они там все барыги.
- заявление парламента условной страны - "господин президент, нельзя так. США наши стратегические партнеры, они наши друзья"
- Немедленно воевать. Барыги из США купили парламент. Мне только звонил мой знакомый инопланетянин, который по моей просьбе прослушивает все переговоры и сказал, что американские барыги купили наших барыг за пирожки с маком.
- Народ условной страны - Да ты ох*ел, чего мы будем воевать из за твоих заебов со страной, которая нам помогает и находящейся на другом материке?
 
- Барыги купили народ. Весь народ превратился в барыг. Запускаю полицейский спецназ на разгон народа.
- Полицейские отказываются убивать народ.
- Полицейские превратились в барыг. Я подписал указ о привлечении инопланетного спецназа для подавления бунта народа в стране барыг.
 
 

Роман ДОНИК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини