MENU

Казанский: кремлевская внешняя политика привела к такому неожиданно результату

4860 0

Украинский журналист Денис Казанский указывает, что внешняя политика, которую проводит Кремль на территории как постсоветского пространства, так и на всей планете, иногда приводит к довольно неожиданному результату, - об этом он пишет в социальной сети.

Читайте также: Подробности марша УПА в Киеве

Так, журналист отмечает, что мы можем воочию увидеть результат, к которому привела кремлевская внешняя политика в отношении Украины. По словам Казанского, это - ежегодный рост количества лиц, принимающих участие в марше на четырнадцатое октября по годовщины создания Украинской повстанческой армии. Собственно, что громче из Кремля раздаются призывы «бороться с фашистами» то эффектнее выглядят фото и видео с очередной ходы. И чем больше денег тратят Владимир Путин и его сторонники на свою кровавую пропаганду, тем сильнее проявляется эффект в среде украинских националистов, - убежден Казанский.

Читайте также: Национальная идея – не бутерброд, или Что способно объединить украинцев

Напомним, вчера состоялся ряд праздничных маршей к 75-й годовщине создания Украинской повстанческой армии. Наиболее массовое мероприятие прошло в украинской столице, которое собрало, по сообщениям очевидцев, до десяти тысяч участников.

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини