MENU

Чтобы понять, нужно ли вам выходить 17-го, оцените уровень своей жизни – Богуцкая

5057 0

 

Читаю в ленте посты о разочарованиях в людях.

" - Помнишь его? Казался порядочным человеком, честным. Сдулся. Поменялся за каких-то несколько дней...

- Та нет. Это он всегда таким был, только маскировался под патриота"...

" - Слушай, я тут утром забанил (...). Раньше такие патриотические речи писал, а теперь читать невозможно. Стал писать, что 17-го выйдет кучка маргиналов и вообще, не так это делается и не теми людьми.

- Как? Так он же ездил с нами на Краковец и всех вокруг агитировал бороться за Михаила!".

Друзья. Скупка или запугивание сторонников того, что страну надо менять началась давно, но теперь идет полным ходом. И если кто-то согласился, значит он заслуживает того, что имеет и того дерьма, в котором живет. Я уже приводила примеры, когда достаточно известные люди меняли риторику диаметрально: с хвалебной на оскорбительную.

От того, что Саакашвили - лучший вариант для Украины, до того, что Саакашвили - наихудший вариант для Украины. И это от одного и того же человека. Всего за несколько месяцев. Причем, после того, как Саакашвили стал худшим вариантом, этот товарищ стал заметно лучше питаться.

Читайте также: Если бы Саакашвили был президентом...

Нам всем сейчас пытаются втереть следующее.

1. Вторник - рабочий день, поэтому люди не выйдут. Депутатов не будет, т.к. им рассылают СМС-ки с объявленным выходным днем в ВР на вторник.

2. Сторонники Михаила - маргиналы, у которых нет поддержки.

3. Людей с чистыми сердцами поюзают и выбросят, как это было на двух предыдущих Майданах.

4. Аваков приведет тысячи титушек, которых вольет в толпу, чтобы были провокации. Задача Авакова - кровь и военный переворот и он воспользуется случаем.

5. У нас красный уровень внешней угрозы и Саакашвили действует в унисон с Путиным, чтобы расчленить Украину.

6. Если возле ВР начнется движ, то Закарпатье отделится, а если движ не начнется, то это будет не акция, а банальный пук.

Мне вспоминается та же самая риторика перед 10-м сентября, особенно по уровню внешней угрозы. Путин обязательно должен был напасть с Беларуси, т.к. он- сторонник Саакашвили, а Михаил, соответственно, агент Кремля. И они действуют заодно на расчленение страны.

Аваков обязательно должен был пролить кровь и свезти титушек.

Ну и, конечно же, Саакашвили- маргинал без поддержки, его никто не будет встречать, максимум- человек 100 однопартийцев.

Друзья. Я хочу сказать следующее. Для того, чтобы понять, нужно ли вам выходить 17-го, оцените уровень своей жизни.

Подумайте, хотели бы вы его изменить? Хотели бы вы, чтобы в стране работал закон, один для всех? Хотели бы вы, чтобы Президент, Кабмин и ВР исходили из ваших потребностей, а не из своих при принятии Законов, Постановлений и подписывании Указов?

Хотели бы вы, чтобы у вас была достойная работа? Хотели бы, чтобы уровень ваших экономических свобод позволял бы жить без опаски, что завтра нечего будет есть?

Подумайте о том, насколько изменилась ваша жизнь за последний 3 года.

Подумайте о том, как изменилась жизнь депутатов, за исключением процентов десяти, как изменилась жизнь министров, президента?

Вас устраивает, что Украина плетется в аутсайдерах мировых рейтингов, а президент входит в десятку самых богатых в мире?

Читайте также: Порошенко настроил против себя всю Европу, он вызывает раздражение – политолог

Возьмите свои фотографии трехлетней давности и посмотрите на них. Найдите фотографии трехлетней давности Розенко, Гройсмана, Ревы, Полторака, Турчинова, Авакова. и т.д. и посмотрите на них...

Вспомните, за что выходили люди в 14 году? Подумайте, имеем ли мы в 17 году то, за что выходили в 14-м?

Я буду 17-го числа вместе с вами возле ВР. 

Это мое решение.

Лиза БОГУЦКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини