MENU

Как у меня окончательно умерло доверие к полиции. ФОТО

5708 0

О бездействии оперативных служб. Около двух часов назад мы стали свидетелями серьезного ДТП.

Так получилось, что мы с товарищами оказались первыми около пострадавших и и начали оказывать первую помощь, одновременно с этим мы начали вызывать "скорую" и полицию.

Читайте также: В столиці п'яний водій збив жінку на переході

А теперь по пунктам: полиция - после 4 минут (четыре минуты!!!!) ожидания на линии 102 наконец-то меня соединили с дежурным, еще через 7 минут (и того 11!!!!!!) наконец прибыло аж 2 патруля и что вы думаете?

Наша новая полиция просто встала вокруг разбитого авто и... И все!!! Просто встали и наблюдают, как мы пытаемся открыть разбитое авто и помочь пострадавшим. 

Через 20 (двадцать!!!!) минут наконец прибыла скорая и... И точно также просто встали и наблюдали, сказав нам что для того чтобы оказать помощь, сначала надо достать пострадавших из автомобиля..... ДА!!!!! 

ВСЕ ЭТИ БЛ*ДИ ПРОСТО СТОЯЛИ И СМОТРЕЛИ как люди оказавшиеся рядом (к этому времени уже человек 15) пытаются сделать хоть что-то! 

Ещё через 10 минут вокруг места ДТП стояло уже 7 (СЕМЬ бл*дь!!!) экипажей полиции.

Просто стояли, даже не пытаясь помочь!!! Ещё и крича людям, чтобы те немедленно отошли от машины, в которой оказались зажатыми две девушки, и ничего не трогали!!!! ( По их мнению попытки отодвинуть разбитое авто от фонарного столба в которое то "впечаталось" боком, могли повредить пострадавшим) Причем "медики"  ничего не сделавшие для помощи, орали громче всех!!!

Через 40 (сорок!!!) минут, прибыло МЧС и... сделало ИМЕННО ТО, ЧТО ПЫТАЛИСЬ СДЕЛАТЬ ЛЮДИ! (отодвинули машину), причем попросив помощи присутствующих!!! Пострадавших наконец передали в руки медиков. 

И апофеоз!!!!

Наша новая полиция ВЫПИСАЛА ПРОТОКОЛЫ тем водителям, которые развернувшись через сплошную, бросились оказывать помощь пострадавшим сразу после ДТП!!!! КАК ЭТО? Да вот так!!! 

И у меня вопрос: зачем нам эти П*ДАРЫ? МЧС - которое не куда не торопится, полиция - которая вместо помощи выполняет план по выписыванию протоколов, медики которым наср*ть на жизнь и здоровье людей!!!!

Я в очередной раз стал свидетелем того, что среди нас всё ещё есть не равнодушные люди, готовые прийти на помощь, и не обращая внимания на преступное бездействие и полный паралич служб призванных помогать, готовы спасать жизни и помогать друг другу!!!

P.S. Девушки пострадавшие в ДТП находятся в больнице, им оказана помощь и их жизням на сегодняшний момент ничего не угрожает!

Читайте также: Сколько автомобилей повредили патрульные с момента начала работы полиции

P.p.s. Сегодня ко мне вернулась вера в людей и окончательно умерло доверие к полиции и прочим службам якобы призванным защищать нас!!!!

Геннадий СЕМЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини