MENU

Журналист: Не ожидал, что великий и могучий российский флот могут напугать наши кораблики

4657 0

Они, похоже, совсем буйков не видят. Депутат Госдумы угрожает разбомбить украинские катера с самолетов, если они приблизятся к украденным россиянами украинским нефтяным вышкам, в украинской акватории.

Читайте также: Найдорожчий трофей "Кримнашу" перетворився з активу на пасив

Такую реакцию в Госдуме вызвал мой воскресный сюжет о том, как новые бронекатера в в Черном море используют тактику "волчьей стаи". Я напомнил, что принадлежащие Украине так называемые вышки Бойко, которые добывают газ на Черноморском шельфе недалеко от Одессы, в 2014-ом захватили российские оккупанты и регулярно обстреливают наши катера и самолеты, если они приближаются к украинским нефтяным платформам.

Вот свежая цитата госдумовца Дмитрия Белика: "Конечно, вся эта так называемая шакалья стая способна всей толпой наброситься на корабль, охраняющий вышки. Но результат боя будет предсказуем, потому что через 10-15 минут туда прилетит самолет типа Су-30, который с нескольких десятков километров попадает даже в самый небольшой катер. После подобных сюжетов командование Южного военного округа сделает соответствующие выводы".

Читайте также: На "Адмирала Кузнецова" денег у России нет

Не ожидал, что великий и могучий российский флот могут напугать наши кораблики. Нервные они какие то стали))

Андрей ЦАПЛИЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини