MENU

Последняя надежда россиян, или Не бойтесь убирать конкурентов

4752 0

"Чуждо ли нам, великорусским сознательным пролетариям, чувство национальной гордости? Конечно, нет! Мы любим свой язык и свою родину, мы больше всего работаем над тем, чтобы трудящиеся массы... поднять до сознательной жизни демократов и социалистов.

Мы полны чувства национальной гордости, и имено потому мы особенно ненавидим свое рабское прошлое (когда помещики, дворяне вели на войну мужиков, чтобы душить свободу Венгрии, Польши, Персии, Китая) и свое рабское настоящее, когда те же помещики.. ведут нас на войну, чтобы душить Польшу и Украину, чтобы давить демократическое движение в Персии и Китае, чтобы усилить позорящую наше национальное достоинство шайку Романовых, Бобринских, Пуришкевичей. Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования,презрения и омерзения холуй и хам".

Читайте также: Путин лишился своего главного лоббиста в Германии

Россияне, конечно, должны знать эту статью и этого человека . Вы еще можете пойти и посмотреть на него, он лежит в Мавзолее. 

Да, это выдержки из статьи В.И. Ленина - "О национальной гордости великороссов".

Владимир Ильич, разрешите вас уведомить, что сейчас, как и раннее, шайка Путиных, Лавровых ведут на войну российских мужиков для удушения свободы Украины, Грузии...

86% этих рабов, которых вы по праву называете холуями и хамами, оправдывают захваты чужих территорий тезисом о "защите отечества".

Путин и его компания разбудили среди этих рабов все их низменные инстинкты. Они почему-то считают, что убийство людей, бомбардировки мирных жителей - это гордость русской нации. Они почему-то считают, что пьянство в кабаках, драки на улицах, издевательства над слабыми - это величие русского духа. Они почему-то считают, что любовь - это изнасилование, что ненависть - это гуманизм, что ракеты важнее книг и музеев. 

Они почему-то считают, что уважение достигается только под дулами автоматов, что "свободные выборы" должны проводиться под прицелом снайперов. И действительно, в Крыму они успешно внедрили свое новшество. 

Они искренне считают, что все и всех можно купить. Поэтому очень удивляются, за что их ненавидят? Может, мало дали? 

Когда-то один американский гангстер, напутствуя своих коллег, сказал примерно следующее: не бойтесь нарушать законы, не бойтесь убирать конкурентов, вседа найдутся "говорщие головы", которые аргументированно защитят ваши действия. Главное, чтоб были деньги. 

Компания "Путин и К " это легко усвоили. 

Читайте также: Путин играет со страной в "сюрприз": что ожидать​​​​​​​

Тот небольшой слой интеллегенции ничего не может противопоставить этому стаду холуев, которые счастливы продемонстрировать свои низменные чувства и благодарны "пахану" за возможность показать их всему миру. 

Владимир Ильич! Отечество в опасности! 

Только Вы со своей интеллектуальной мощью можете переломить эту ситуацию. Проснитесь. Расскажите российскому народу, к чему приводят тоталитарные методы управления. Расскажите, к чему привело правление этого "чудесного грузина", (по вашему определению). Правда, идейные основы заложили вы, но кто прошлое помянет...

Владимир Ильич! Вас когда-то россияне называли вождем всего прогрессивного человечества. Проснитесь от летаргического сна и, как былинный Илья Муромец , уничтожьте бациллы рабства, хамства и тоталитаризма в российском обществе. И поднимите трудящиеся массы до "сознательной жизни демократов". 

Весь мир надеется на вас. В российском обществе надеяться больше не на кого.

Эдуард ПОРТНИКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини