MENU

Страх и неуверенность депутатов хорошо воздействует на их мозги

3791 0

Власть показала насколько она боится свой собственный народ. Нагнав наверно 5 тыс силовиков в центр. Они кстати обходятся налогоплательщикам не менее 5 млн гривен в день.

Во вторых - наконец разные силы нашли повод объединится и это уже хорошо. Чем больше разных сил находят общего - тем сильнее оппозиция.

Читайте также: Политики, получившие власть в результате победы Майдана, настроены сохранить эту власть любыми средствами, - Небоженко

В третьих - крайне !!! Крайне хорошо выглядит бегство депутатов через подземный туннель. Данный состав верховной рады ещё не знал что это такое. Страх и неуверенность депутатов - хорошо воздействует на их мозги. Ведь они понимают что даже такое огромное количество силовиков неспособно их защитить.

И четвёртое - несмотря на очевидные попытки силовиков пресечь любые выносы палаток и их размещения в правительственном квартале - они потерпели поражение и теперь поставлены на вилку.

Либо применить силу и пойти по стопам Януковича, либо держать огромное количество силовиков в центре города, напрягая всех граждан Киева своим присутствием и загранотрядами.

PS. Я в принципе итак был уверен, что власть не собиралась ничего предпринимать по требованиям. Ибо если бы она хотела - у неё итак было 2 месяца подумать ...

Читайте также: Протест полезен не только нации и гражданам. Он необходим власти

Но сначала неудачная попытка не пустить Саакашвили в Украину ... Теперь провал в правительственном квартале.

Дале буде.

Daniil MONIN


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини